Pregão Eletrônico nº 11/2026

Cidade: Dirce Reis (SP)

Identificador desta licitação: DOU-40f0e0091e9daca5c2b6

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Prefeitura Municipal de Dirce Reis

Abertura: 04/09/2026 00:00

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços médicos e profissionais da área da saúde, contemplando médico ginecologista e obstetra, médico clínico geral, terapeuta ocupacional, para atendimento das demandas da secretaria municipal de saúde de DIRCE REIS/SP.

Observações: A data inicial para apresentação das propostas será das 0h do dia 20 de agosto de 2026 e a final as 07h30 do dia 04 de setembro de 2026, enquanto a sessão eletrônica ocorrerá no dia 04 de setembro de 2026, a partir das 8h, no Portal da Bolsa de Licitações do Brasil - BLL (www.bll.org.br). Eventuais pedidos de esclarecimentos e/ou impugnações deverão ser encaminhados, exclusivamente, pela mencionada plataforma da BLL. Dirce Reis, 19/08/2026.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726525044