Pregão 126/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-411b5d9e03dc3bdbc187
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Tribunal Regional Eleitoral da Bahia
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral da Bahia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 126/2026 / Número do processo: 0014154-27.2026.6.05.8000 / Objeto: Registro de preços, na modalidade Pregão Eletrônico, visando a eventual aquisição de material bibliográfico de interesse do Tribunal, junto a microempresas ou empresas de pequeno porte. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 13:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001305001262026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729235599