Pregão 334/2026
Município: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-41e12e40fc59b4cd6e21
Modalidade: Pregão
Órgão: Colégio Pedro II
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Colégio Pedro II. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 334/2026 / Número do processo: 23776.000773/2025-87 / Objeto: Aquisição de itens necessários para a adequação da infraestrurura e segurança do Campus Humaitá II Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15316705003342026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730172123