Pregão 317/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-41fb8cd1c4e9cece2961

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal da Bahia

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal da Bahia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 317/2026 / Número do processo: 23066.088541/2025-59 / Objeto: Concessão onerosa de uso de espaços destinados à exploração dos serviços de cantina nas Unidades Universitárias da UFBA, visando atender aos estudantes, servidores e visitantes. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15303805003172026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728822621