Pregão 29/2026

Município: Criciúma [SC]

Identificador desta licitação: DOU-421a324e7a7f02400357

Modalidade: Pregão

Abertura: 01/10/2026 00:00

Órgão: 4ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 4ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 29/2026 / Número do processo: 0000676-72.2025.4.04.8002 / Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços contínuos de conservação predial, contemplando a gestão, o planejamento e execução de manutenção predial para bens móveis e imóveis pertencentes à Subseção Judiciária de Criciúma e UAA de Araranguá, cuja área construída aproximada é de 4.294,61 m². Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 01/10/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001905000292026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729998104