Pregão 183/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-43006177ebaa9e543ade
Modalidade: Pregão
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Planalto
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Planalto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 183/2026 / Número do processo: 64576.013500/2026-17 / Objeto: Abertura de Pregão para aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME) para suprir as demandas das Clínicas de Urologia, Ginecologia e Mastologia, desta Organização Militar, atendendo às necessidades assistenciais do Hospital Militar de Área de Brasília. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16008805001832026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728828842