Concorrência 96/2026

Município: Salvador (BA)

Identificador desta licitação: DOU-4372422f7ac33078e21e

Modalidade: Concorrência

Órgão: Superintendência Regional na Bahia

Abertura: 09/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Polícia Federal. Superintendência Regional na Bahia. AVISO DE LICITAÇÃO SUPERINTENDENCIA REG.DA POLICIA FEDERAL NA BA - UASG 200346 Modalidade: Concorrência 96/2026 / Número do processo: 08223.000022/2025-23 / Objeto: Contratação de empresa especializada em Engenharia e/ou Arquitetura para execução das obras de construção da Delegacia da Polícia Federal em Barreiras Ba (PF/DPF/BRA Data de início de recebimento de propostas: 30/07/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20034603000962026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-722360767