Pregão 212/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-44604218d6d5793de930

Modalidade: Pregão

Abertura: 16/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 212/2026 / Número do processo: 67278.000012/2025-11 / Objeto: Aquisição de Material de consumo do Bloco Cirúrgico e Cirurgia Bariátrica, em proveito do Hospital de Aeronáutica de Canoas (HACO) Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:10 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062905002122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729766280