Pregão 60/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-471b41c36aa0a3457f51
Modalidade: Pregão
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria de Pesquisa e Desenvolvimento
Objeto: Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação. Comissão Nacional de Energia Nuclear. Diretoria de Pesquisa e Desenvolvimento. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 60/2026 / Número do processo: 01342.001884/2026-59 / Objeto: Aquisição de Frascos e Tubos para atender ao CECRF Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=11320205000602026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728920550