PROCESSO LICITATÓRIO Nº 251/2025

Município: Natal (RN)

Identificador desta licitação: DOU-47ee9413b0a043bfb7c9

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Companhia Docas do Rio Grande do Norte

Abertura: 30/09/2026 15:00

Objeto: Ministério de Portos e Aeroportos. Companhia Docas do Rio Grande do Norte. AVISO DE LICITAÇÃO Nº 12/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº 251/2025 A Companhia Docas do Rio Grande do Norte torna público licitação , sob o regime de execução INDIRETA ,e sob regime de EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO, com modo de disputa aberto e fechado, do tipo Menor PREÇO, cujo a contratação visa INSTALAR O SISTEMA DE REDE COLETORA DE ESGOTO INTERNA LIGADA A REDE PÚBLICA DOS PÁTIOS NORTE E CENTRAL DO PORTO DE NATAL. Disponibilização do Edital e cadastramento das propostas: A partir de 03/09/2026. Endereço: https://licitacoes-e2.bb.com.br. Abertura das Propostas e início dos lances: 30/09/2026 às 15h00 no site https://licitacoes-e2.bb.com.br. Informações Gerais: O Edital também poderá ser obtido na página da CODERN na internet: www.codern.com.br. Informações +55(84) 4005-5316 ou e-mail cpl@codern.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-n-12/2026-729756672