Pregão 194/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-4874897060a74dce9340
Modalidade: Pregão
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Departamento de Controle do Espaço Aéreo
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Departamento de Controle do Espaço Aéreo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 194/2026 / Número do processo: 67613.036356/2026-91 / Objeto: PGE 90052/2026 - Aquisição de Paletes para Estrutura de Armazenagem do Depósito da Subdivisão de Suprimento Técnico do CINDACTA II Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12007205001942026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728920131