Pregão 51/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-494f16ba1d7203053531

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: 5ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 5ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 51/2026 / Número do processo: 00036186720264057500 / Objeto: Fornecimento de material de hidráulica Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09000905000512026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729509911