Pregão 65/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-4ab42f9c447f9aa3b838
Modalidade: Pregão
Órgão: Departamento de Administração de Pessoal
Abertura: 22/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Minas Gerais. Departamento de Administração de Pessoal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 65/2026 / Número do processo: 23072.227466/2026-50 / Objeto: Aquisição de escadas em alumínio e em fibra de vidro para os diversos setores do Departamento de Manutenção e Operação da Infraestrutura (DEMAI) da Universidade Federal de Minas Gerais. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 22/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15326705000652026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728917108