Pregão 78/2026
Município: Campo Grande (MS)
Identificador desta licitação: DOU-4ae58bbac346d02f6974
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Oeste
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Oeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 78/2026 / Número do processo: 64047.006267/2026-02 / Objeto: Contratação de serviço de locação de escavadeira e retorescavadeira, ambos com rompedor de solos, ambos com fornecimento de operador. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 18:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16015705000782026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729229040