Pregão 34/2026
Cidade Campo Grande [MS]
Identificador desta licitação: DOU-4b3833b724910b306f45
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Distrito Sanitário Especial Indígena - Mato Grosso do Sul
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Saúde Indígena. Distrito Sanitário Especial Indígena - Mato Grosso do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 34/2026 / Número do processo: 25048.000046/2026-51 / Objeto: Aquisição de material de consumo e material de copa e cozinha, para atender as necessidades do Distrito Sanitário Especial Indígena Mato Grosso do Sul e suas unidades administrativas Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25703605000342026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729814037