Pregão 5/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-4cacb8ced45db423700c

Modalidade: Pregão

Órgão: Superintendência da Polícia Rodoviária Federal em Minas Gerais

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Polícia Rodoviária Federal. Superintendência da Polícia Rodoviária Federal em Minas Gerais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 5/2026 / Número do processo: 08656.009698/2025-92 / Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada para a prestação de serviços de conectividade (acesso à internet) para as unidades descentralizadas da Superintendência da Polícia Rodoviária Federal em Minas Gerais (SPRF/MG), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20011505000052026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729127875