Concorrência Pública nº 8/2026
Município: Adolfo (SP)
Identificador desta licitação: DOU-4d2f6c9e0ccd6949395b
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Adolfo
Abertura: 24/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. Prefeitura Municipal de Adolfo. AVISO DE LICITAÇÃO Concorrência Pública nº 8/2026 Processo nº 064/2026 OBJETO: Contratação de empresa especializada com fornecimento de mão de obra, equipamentos e materiais para Reforma do Estádio de Futebol no Município de Adolfo/SP, com a execução das obras conforme detalhado nas Planilhas Orçamentarias, Projetos, Memorial Descritivo e de Cálculos. DATA, HORÁRIO E LOCAL DA SESSÃO PÚBLICA: 24/09/2026, às 09:00 horas, na Prefeitura Municipal de Adolfo.
Observações: EDITAL DISPONÍVEL: a partir de 03/09/2026, no site www.adolfo.sp.gov.br, ou das 08:00 horas às 12:00 e das 13:30 às 17:00 horas, no Setor de Licitações da Prefeitura. DATA: 03/09/2026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729954724