Pregão 81/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-4e4ca77c93535c3dfe06
Modalidade: Pregão
Órgão: Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco
Abertura: 18/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 81/2026 / Número do processo: 0005597-52.2025.6.17.8000 / Objeto: Aquisição de aparelhos de ar-condicionado tipo Split - Sistema de Registro de Preços Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001005000812026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729670923