Pregão 56/2026

Município: Rio de Janeiro (RJ)

Identificador desta licitação: DOU-4e95ca2cb8403bfea737

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando Militar do Leste

Abertura: 09/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 56/2026 / Número do processo: 65468.003070/2026-15 / Objeto: Contratação de serviços de manutenção de equipamentos odontológicos para atender às necessidades de Organizações Militares da Brigada de Infantaria Pára-quedista. Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16029605000562026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727668234