Pregão 75/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-50319d8de2d137f81c5e
Modalidade: Pregão
Órgão: Filial Hospital de Clínicas de Uberlândia
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital de Clínicas de Uberlândia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 75/2026 / Número do processo: 23860.012746/2026-89 / Objeto: OPME (ÓRTESE, PRÓTESE E MATERIAIS ESPECIAIS) ESPECIALIDADE CARDÍACA, HEMODINAMICA E CIRURGIA VASCULAR I . Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15665405000752026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729804218