Pregão 279/2026

Cidade: Anápolis (GO)

Identificador desta licitação: DOU-509add4123e774313269

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Preparo

Abertura: 18/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 279/2026 / Número do processo: 67281.001508/2026-34 / Objeto: Registro de preços para eventual aquisição de materiais institucionais para atender as necessidades dos diversos setores da Guarnição de Aeronáutica de Anápolis Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062405002792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730144623