PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026
Município: Barreiros (PE)
Identificador desta licitação: DOU-50a7cbe3dd6a1ffabfb3
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Barreiros
Abertura: 03/09/2026 09:00
Valor: R$ 26.483,00
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de limpeza, reparo e impermeabilização de cisterna e limpeza de reservatórios de água, com fornecimento de mão-de-obra e matéria prima necessária ao tratamento químico nas dependências da Escolas Municipais do município de Barreiros, valor Máximo Aceitável: R$ 26.483,00. O Edital e seus Anexos, podem ser obtidos a partir das 08h00 do dia 19 de agosto de 2026 no site www.bnc.org,br, ou no endereço: Rua Ayres Belo, n° 136, Centro - Barreiros - PE (Prédio Sede da CPL) ou pelo e-mail: cpl.barreiros2021@gmail.com. Data da Sessão Pública: 03 de setembro de 2026 às 09h00 (horário de Brasília - DF). Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726177897