Pregão 37/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-5241ea24e9f713be1400
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Oeste
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Oeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 37/2026 / Número do processo: 64155.002801/2026-76 / Objeto: Registro de Preço para futura Contratação de Serviço de LOCAÇÃO de Tendas, Barracas e itens de Estacionamento de Tropa durante a Operação Perseu, outras Operações e Exercícios de Campanha - GCALC/CMO Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 10:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16014205000372026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728870092