Pregão 386/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-524754ce4e1540c8a3a9
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Universidade Federal do Rio Grande do Sul
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Rio Grande do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 386/2026 / Número do processo: 23078.539311/2025-22 / Objeto: Aquisição de materiais hidráulicos para a Superintendência de Infraestrutura da Universidade Federal do Rio Grande do Sul Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:59 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15311405003862026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729516328