Pregão 163/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-5530c3890d5e1b861c8e

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Superior do Trabalho

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Superior do Trabalho. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 163/2026 / Número do processo: 6012318/2026-00 / Objeto: Aquisição e instalação de equipamentos de captação e transmissão de vídeo Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08000105001632026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729688420