Pregão 105/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-5714035d85c1b12fac04
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Filial Hospital das Clínicas da UFG
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital das Clínicas da UFG. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 105/2026 / Número do processo: 23760.003593/2026-15 / Objeto: Aquisição de discos dos tipos SAS e NL-SAS, nos termos da tabela abaixo, conforme as condições e exigências estabelecidas neste instrumento. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15590405001052026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729272693