Pregão 31/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-5728e0e0f78a9ed4b71e
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Leste
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 31/2026 / Número do processo: 64033.002335/2026- 13 / Objeto: Contratação do serviço de calhas para instalação nas companhias. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16011305000312026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729169113