Pregão 57/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-574084f6753947258b26

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando Militar da Amazônia

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar da Amazônia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 57/2026 / Número do processo: 64123.006343/2026-11 / Objeto: Contratação de serviços não-continuados de fretamento aéreo, terrestre e fluvial, a serem executados sem regime de dedicação exclusiva de mão de obra para atender as demandas da garantia de votação e apuração (GVA 2026), e demais demandas logísticas do C Fron Juruá 61º BIS. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16053605000572026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729214512