PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026

Município: Coração de Maria (BA)

Identificador desta licitação: DOU-581800225e81b8f9f0bc

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Prefeitura Municipal de Coração de Maria

Abertura: 15/09/2026 09:00

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Coração de Maria. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026 REPUBLICAÇÃO Publicada no dia 11/08/2026 no Diário Oficial da União - DOU, ISSN 1677-7069, Seção 3, nº 150 e página 150. OBJETO: O objeto da presente licitação é a contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços técnicos na área de saúde para atender as necessidades do município de Coração de Maria - BA em diversas especialidades. ABERTURA 15/09/2026 AS 09:00 HRS.INFORMAÇÕES: LICITACORACAODEMARIA@GMAIL.COM. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729580393