Pregão 130/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-58e22885e8fee02f87b4
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria-Geral do Material
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Diretoria-Geral do Material. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 130/2026 / Número do processo: 63983.002192/2026-30 / Objeto: Aquisição de itens de manutenção da infraestrutura do Estaleiro de Manutenção da Ilha da Madeira. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=74003405001302026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729212074