PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2026
Cidade Chuvisca [RS]
Identificador desta licitação: DOU-5d19b790c9a6b267b3b1
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHUVISCA
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DE CHUVISCA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO N° 17/2026 Objeto:Contratação de empresa especializada para fornecimento, implantação, migração de dados, parametrização, customização, treinamento de usuários, suporte técnico, manutenção adaptativa e evolutiva, bem como licenciamento de uso de Sistema Integrado de Gestão Pública Municipal.Abertura: dia 8/9/2026, às 9h, no site: www.portaldecompraspublicas.com.br
Observações: Informações: Prefeitura Municipal, Avenida 28 de Dezembro, nº 3365, fone: 0800 090 1025, no site: www.chuvisca.rs.gov.br, ou pelo e-mail: licitacoes@chuvisca.rs.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727178462