Pregão 14/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-5f4864ab11e10bda1744
Modalidade: Pregão
Órgão: Filial Hospital de Doenças Tropicais da UFTO
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital de Doenças Tropicais da UFTO. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 14/2026 / Número do processo: 23761.006197/2025-41 / Objeto: Aquisição de medicamentos SNC, anestésicos e adjuvantes, aparelho Respiratório, Dermatológicos, Oftalmologia, Imunoterapia e Alergia, Hormônios e Análogos, Correlatos, Cosméticos, medicamentos diversos Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15590505000142026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729569849