Pregão 219/2026

Cidade: Manaus (AM)

Identificador desta licitação: DOU-61bd2f26a0e43338a05a

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Regional Eleitoral do Amazonas

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral do Amazonas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 219/2026 / Número do processo: 0016059-72.2025.6.04.0000 / Objeto: Serviços de recuperação da usina minigeradora fotovoltaica de 392 kWp do prédio-sede do Tribunal. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07000305002192026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729671032