Pregão 66/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-62589d1110902d2bbf48
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Tribunal Regional do Trabalho da 14ª Região
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional do Trabalho da 14ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 66/2026 / Número do processo: 1506-202 / Objeto: Contratação de Link de comunicação de dados LAN to LAN entre o TRT14 e o prédio do Núcleo de Material e Patrimônio - NMP para prover o serviço de comunicação de dados entre as duas edificações, incluindo a instalação de equipamentos indispensáveis ao link, a prestação do serviço e suporte técnico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08001505000662026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729177086