Pregão 88/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-639d54f0c4f5981e35a3
Modalidade: Pregão
Órgão: 4ª Região
Abertura: 18/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 4ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 88/2026 / Número do processo: 0004762-49.2026.4.04.8003 / Objeto: Aquisição de materiais, equipamentos e ferramentas diversas para a Subseção Judiciária de Londrina. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001805000882026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729269466