Pregão 13/2026

Município: Goiânia (GO)

Identificador desta licitação: DOU-6653312293c7439ba0f0

Modalidade: Pregão

Órgão: Universidade Federal de Goiás

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Goiás. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 13/2026 / Número do processo: 23070.060722/2025-51 / Objeto: Aquisição de aparelhos de ar-condicionado, incluindo transporte, garantia completa, testes de funcionamento e instalação. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15305205000132026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729319424