Pregão 61/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-66d61073e37a11fd4632
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Campus Fortaleza
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Ceará. Campus Fortaleza. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 61/2026 / Número do processo: 23256.006428/2025-26 / Objeto: Aquisição de bombas para piscinas, bombas submersas e bombas hidráulicas para o IFCE Campus Fortaleza, conforme TR constante no processo eletrônico. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15831305000612026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729226999