Pregão 19/2026
Cidade: Januária (MG)
Identificador desta licitação: DOU-677d9a10d00e00964bfb
Modalidade: Pregão
Órgão: Campus Januária
Abertura: 03/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Norte de Minas Gerais. Campus Januária. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 19/2026 / Número do processo: 23393.000248/2026-47 / Objeto: Aquisição de ARROZ, FEIJÃO E BEBIDAS NÃO ALCOÓLICAS Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15837805000192026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727231149