Pregão Nº 267/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-67c9a03496737804f405

Modalidade: Pregão

Abertura: 23/09/2026 00:00

Órgão: Comando-Geral de Apoio

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. aviso de licitação Pregão Nº 267/2026 COMISSÃO AERONÁUTICA BRASILEIRA EM WASHINGTON Objeto: AQUISIÇÃO DE PUBLICAÇÃO TÉCNICA PARA SUPORTE À MANUTENÇÃO DO PROJETO SS Total de itens licitados: 1 Edital: 02/09/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 23/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729585659