Pregão 97/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-68034d246d128e638aba
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Planalto
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Planalto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 97/2026 / Número do processo: 65324.002450/2026-77 / Objeto: Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada em manutenção de impressoras, manutenção em NoBreak da STI Cop Esp e lançamento e instalação de cabeamento de fibra óptica, bem como fusão e verificação de rompimento em fibra óptica, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16009805000972026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729276637