Pregão 50/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-68b183188fae668cde10

Modalidade: Pregão

Órgão: Filial Hospital Universitário da UFS

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário da UFS. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 50/2026 / Número do processo: 23530.020533/2026-62 / Objeto: Registro de Preços para a aquisição de Produtos para Saúde - FIOS DE SUTURA I (CATGUT, SEDA, POLIÉSTER E ALGODÃO). Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15501705000502026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729633123