AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA Nº 3/2026

Município: Divinolândia [SP]

Identificador desta licitação: DOU-6a309cea4828c6108af7

Modalidade: Dispensa

Abertura: 03/09/2026 00:00

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINOLÂNDIA

Objeto: Prefeituras. Estado de São Paulo. PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINOLÂNDIA. AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA Nº 3/2026 A Prefeitura Municipal de Divinolândia, Estado de São Paulo, através do Prefeito Municipal, torna público para o conhecimento dos interessados que realizará contratação direta, na modalidade Dispensa Eletrônica, sendo do tipo Menor Preço, com encerramento no dia 03 de setembro de 2026, às 8:00 horas objetivando AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM

Observações: Maiores informações poderão ser obtidas na sede da Prefeitura Municipal, onde poderá ser retirado o edital na íntegra, no horário de expediente (das 08h00min às 11h00min e das 13h00min às 17h00min) de segunda a sexta-feira, na página eletrônica www.divinolandia.sp.gov.br, bem como pelo telefone (19) 99920 -3212. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-dispensa-de-licitacao-eletronica-n-3/2026-728317940