PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026
Cidade: Jari (RS)
Identificador desta licitação: DOU-6b8357f8b5bc3b9ab63e
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Jari
Abertura: 02/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Jari. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026 Objeto: Aquisição de equipamentos permanentes de enfermagem e fisioterapia. Abertura: dia 2/9/2026, às 8h30.
Observações: Edital disponível nos sites: www.jari.rs.gov.br e www.portaldecompraspublicas.com.br. Informações pelos fones/whatsapp: (55) 3272-9127 ou 93300-3106. Jari/RS, 18/08/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726177500