Pregão 165/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-6ba0b2f72c563833e7a7
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 165/2026 / Número do processo: 23102.002063/2026-03 / Objeto: Demanda apresentada pela Escola de Medicina e Cirurgia do CCBS, para aplicação na aulas teóricas e práticas, atendendo mais de uma disciplina de cursos ofertados naquela unidade. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15403405001652026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729672454