AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Remígio [PB]
Identificador desta licitação: DOU-6bc87ff8031bbd8edf78
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 14/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Remígio
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDO DA RUA: JOÃO BATISTA SOUTO (PRINCIPAL E TRAVESSA 2) NO MUNICÍPIO.
Observações: Informações: das 08:00 as 12:00 horas dos dias úteis, no endereço supracitado. Telefone: (083) 33641631. E-mail: LICITACOESREMIGIO@GMAIL.COM. Edital: WWW.REMIGIO.PB.GOV.BR; www.tce.pb.gov.br; www.portaldecompraspublicas.com.br; www.gov.br/pncp. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada Abertura da sessão pública: 09:00 horas do dia 14 de Setembro de 2026. Início da fase de lances: 09:01 horas do dia 14 de Setembro de 2026. Referência: horário de Brasília - DF. Recursos: previstos no orçamento vigente. Fundamento legal: Lei Federal nº 14.133/21; Lei Complementar nº 123/06; Instrução Normativa nº 73 SEGES/ME/22; e legislação pertinente, consideradas as alterações posteriores das referidas normas.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728303609