Pregão Nº 81/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-6be74d485b4b4c37802f
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Pró-Reitoria de Orçamento e Administração
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sertão Pernambucano. Pró-Reitoria de Orçamento e Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Nº 81/2026 Modalidade: Pregão 81/2026 / Número do processo: 23302.100649/2026-78 / Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada (serviços contínuos) no gerenciamento de frota para o fornecimento de combustíveis e a manutenção preventiva e corretiva dos veículos da Reitoria e dos Campi do IFSertãoPE. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15814905000812026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728874170