PREGÃO ELETRÔNICO nº 31/2026

Cidade Potiraguá [BA]

Identificador desta licitação: DOU-6caaf4b4163f4d36a8a0

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Potiraguá

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Potiraguá. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP nº 31/2026 Objeto: estruturação, apoio logístico e produção de atos públicos nos termos do edital e seus anexos. Menor preço por lote. Propostas: até às 8h do dia 08/09/26. Disputa: 08/09/26 às 10h. Local da disputa e edital: www.bll.org.br

Observações: Informações: no setor de licitações com o pregoeiro. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727046929