Pregão 268/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-6e5b9ae2c038d3954aae
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando de Preparo
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 268/2026 / Número do processo: 67281.002829/2026-56 / Objeto: Registro de preços para eventual aquisição de material de copa e cozinha e máquinas e equipamentos, a fim de atender as demandas da Seção de Subsistência da Base Aérea de Anápolis. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062405002682026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729245353