PREGÃO ELETRÔNICO Nº 67/2026

Cidade Silvânia [GO]

Identificador desta licitação: DOU-6edbbb76757f82264cf1

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 02/09/2026 14:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Silvânia

Objeto: Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Silvânia. AVISO DE licitação PREGÃO ELETRÔNICO N° 67/2026 O Município de Silvânia Goiás, torna público que realizará o PREGÃO ELETRÔNICO n° 067/2026, tipo MENOR PREÇO POR ITEM, destinado ao Aquisição de mobiliário para equipar o novo prédio da Escola Municipal de Tempo Integral Manoel Caetano do Nascimento. O certame acontecerá às 14 horas do dia 02 de setembro de 2026. Comunica, portanto que o

Observações: edital e seus anexos encontram-se à disposição dos interessados na Prefeitura Municipal de Silvânia, através do site www.silvania.go.gov.br, no e-mail licitacao@silvania.go.gov.br e no sistema BNC. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726586006