Pregão 87/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-6f0c93f2b7e9c9fd0ac7
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Sul
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 87/2026 / Número do processo: 64618.004943/2026-83 / Objeto: Realizar a manutenção dos telhados dos pavilhões da Divisão Técnica do Parque Regional de Manutenção da 5ª RM. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16022405000872026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729566640